2019年08月 スケジュール

1
2
3今週の予定=8/3(土)=●6年生・7時30分集合*終日練習@内間木G(8〜16時)●Bチーム・6時45分集合*読売旗1回戦vs大井亀小クラブ9:00〜(④-1)@川角グランド※11:00〜(④-2)義務審(2
=8/3(土)=
●6年生
・7時30分集合
*終日練習
@内間木G(8〜16時)

●Bチーム
・6時45分集合
*読売旗1回戦
vs大井亀小クラブ
9:00〜(④-1)
@川角グランド
※11:00〜(④-2)
義務審(2塁)
★1回戦勝利時
*読売旗2回戦
vs上福岡第五クラブ
13:00〜(④-3)
@川角グランド
※2回戦勝利時
15:00〜(④-4)
義務審(1塁)
★2回戦勝利時
*西川旗1回戦
vs泉ホワイトイーグルス
18:00〜(ナイター)
@内間木
※当該審(タテ)

●4年生以下
・8時30分集合
*終日練習
@秋ヶ瀬7G(9〜17時)
4今週の予定=8/4(日)=●6年生・集合時間別途連絡*AM 4市選抜試合観戦*PM お休み●Bチーム・集合時間別途連絡★8/3(土)読売旗2回戦勝利時*読売旗準決勝vs朝霞フレンズ11:00〜(④-2)@川角グ
=8/4(日)=
●6年生
・集合時間別途連絡
*AM 4市選抜試合観戦
*PM お休み

●Bチーム
・集合時間別途連絡
★8/3(土)読売旗2回戦勝利時
*読売旗準決勝
vs朝霞フレンズ
11:00〜(④-2)
@川角グランド
※9:00〜(④-1)
義務審(2塁)
★準決勝勝利時
*読売旗決勝
15:00〜(④-4)
★8/3(土)敗戦時
*西川旗1回戦
vs泉ホワイトイーグルス
@遠征
※当該審

●4年生
・8時45分集合
*終日練習
AM @5小(9〜12時)
PM @内間木(12〜16時)

●Dチーム
・8時30分集合
*練習試合
vs片山ウイングス
10:30〜
@秋ヶ瀬7G(9〜13時)
※当該審(タテ)
*PM練習
@内間木(〜16時)
5
6
7
8
9
10今週の予定お盆休み
お盆休み
11今週の予定お盆休み
お盆休み
12今週の予定お盆休み*東西秋季大会調整会議17:30~@東久留米市スポーツセンター
お盆休み

*東西秋季大会調整会議
17:30~@東久留米市スポーツセンター
13
14
15
16
17今週の予定【今週末の予定】=8/17(土)●Aチーム・7時30分集合*練習 @青葉台(8〜)*蔵北旗ブロック決勝 vs高階キングス 10:00〜(①-1) @青葉台 ※当該審(タテ)*終了後練習 @青葉台(〜1
【今週末の予定】
=8/17(土)

●Aチーム
・7時30分集合
*練習
@青葉台(8〜)
*蔵北旗ブロック決勝
vs高階キングス
10:00〜(①-1)
@青葉台
※当該審(タテ)
*終了後練習
@青葉台(〜16:30)

●5年生
・7時45分集合
*東西秋季大会開会式
@滝山グランド
9時〜(8時30分受付)
※プラカード持参
*練習
@青葉台(〜16:30)

●4年生以下
・8時集合
*終日練習
@県職B(8〜17時)
18今週の予定【今週末の予定】=8/18(日)=●Aチーム・集合時間別途連絡★17日(土)勝利時*蔵北旗準決勝、決勝●5年生・8時45分集合*終日練習 @5小(9〜17時)●4年生以下・8時45分集合*終日練習 @
【今週末の予定】
=8/18(日)=
●Aチーム
・集合時間別途連絡
★17日(土)勝利時
*蔵北旗準決勝、決勝

●5年生
・8時45分集合
*終日練習
@5小(9〜17時)

●4年生以下
・8時45分集合
*終日練習
@5小(9〜17時)

★朝霞市秋季学年別代表者会議
18時〜@コミセン
変更時には別途連絡致します
19
20
21
22
23
24今週の予定【今週末の予定】=8/24(土)=★全学年7時50分集合 *秋季学年別開会式 8:30〜@内間木●Aチーム *練習 @県職C(10時〜) *蔵北旗準決勝 vs鶴ヶ島エンゼルス 13:0
【今週末の予定】

=8/24(土)=

★全学年7時50分集合
*秋季学年別開会式
8:30〜@内間木

●Aチーム
*練習
@県職C(10時〜)
*蔵北旗準決勝
vs鶴ヶ島エンゼルス
13:00〜(①-1)
@鶴ヶ島第1小学校

●5年生
*練習
@県職C(10時〜)
@秋ヶ瀬3G(11〜13時)
@秋ヶ瀬4G(13〜17時)
★4市Jr義務審(ヨコ)
14:00〜
@堀ノ内

●Cチーム
*練習
@県職C(10時〜)
*秋季学年別1回戦
vs田島イーグルス
12:00〜(④-3)
@内間木
*練習
@秋ヶ瀬4G(〜17時)

●3年生以下
*練習
@県職C(10〜12時)
@秋ヶ瀬4G(13〜17時)
25今週の予定=8/25(日)= ●6年生 ・集合時間別途連絡 *練習 @秋ヶ瀬3G(13時〜) *ランバー旗調整中 vs新座ツインズ 14:00〜 @秋ヶ瀬3G ※当該審(タテ)●Bチーム ・
=8/25(日)=

●6年生
・集合時間別途連絡
*練習
@秋ヶ瀬3G(13時〜)
*ランバー旗調整中
vs新座ツインズ
14:00〜
@秋ヶ瀬3G
※当該審(タテ)

●Bチーム
・集合時間別途連絡
*秋季学年別1回戦
vs岡ファイターズ
13:30〜(④-4)
@内間木

●4年生以下
・12時集合 ※昼食後
*練習
@秋ヶ瀬7G(13〜15時)
@秋ヶ瀬3G(15〜17時)

変更時には別途連絡致します。
26
27
28
29
30
31